15.12.2017 : 5:38 : +0100
Sie sind hier: TV Maar / Der Vorstand
www.tv-maar.de, Seite: Der Vorstand    Datum: 15.Dez.2017

Vorstand

Rockel Stefan

Funktion: 1. Vorsitzender

E-Mail: rockel@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Wahl Norbert

Funktion: zweiter Vorsitzender

E-Mail: wahl@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Schäfer Bernd

Funktion: Rechner

E-Mail: bernd.schaefer@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Perlack Stephanie

Funktion: Schriftführerin

E-Mail: perlack@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Schäfer Dieter

Funktion: Pressewart

E-Mail: dieter.schaefer@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Beisitzende

Grunewald-Scholz Kerstin

Funktion: Abteilungsleiterin Turnen

E-Mail: turnen@nie-mehr-spam.tv-maar.de

nn nn

Funktion: Abteilungsleiter Handball

E-Mail: vorstand@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Eheim Timo

Funktion: stellv. Abteilungsleiter Fußball

E-Mail: fussball@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Wohlfahrt Dieter

Funktion: Abteilungsleiter Tennis

E-Mail: tennis@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Rausch Markus

Funktion: Abteilungsleiter Ski und Wandern

E-Mail: rausch@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Trabandt Annina

Funktion: Abteilungsleiter Karneval

E-Mail: karneval@nie-mehr-spam.tv-maar.de

Schmidt Brigitte

Funktion: Abteilungsleiterin Gymnastik

E-Mail: friedrich@nie-mehr-spam.tv-maar.de